АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Уважаемые посетители сайта!

В целях исполнения закона Российской федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» на официальном сайте ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани  http://www.school12-syzran.ru/ обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных размещаются в соответствии с их письменными согласиями.

Директор ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани                                                       О.Н. Важнова

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Положение о работе с персональными данными

Приказ «О защите персональных данных работников и учащихся ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани»