На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Достижения обучающихся

2018 год

Межрегиональный творческий конкурс                "Ученическое самоуправление"         "ВОЗРОДИМ РУСЬ СВЯТУЮ"

2016-2017 учебный год

Информация о достижениях обучающихся  ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани с сентября 2016 года по май 2017 года.

Достижения в конкурсе, проходящего в рамках акции " Марш парков -2017"

2015-2016 учебный год

За отчетный период школьники имели призовые места не только в конкурсах окружного, но областного и всероссийского уровней:

• межрегиональный турнир по каратэ «Европа-Азия» (г. Оренбург);
  • областной творческий конкурс «Война глазами детей» (2 место);
  • областной творческий конкурс «Выборы глазами детей» (3 место);
  • Всероссийский творческий конкурс в рамках XI Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую» (3 место)
  • областной форум «Зеленая планета-2016» (1 место);
  • всероссийский конкурс художественных проектов «А.З.Б.У.К.А. детства» (дипломант) и пр.

Результативность участия

Уровень проведения конкурса

2014-2015

учебный год