Сайт «Детский телефон доверия»

Уважаемые родители будущих первоклассников
С 16 по 30 ноября 2019 года для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2020-2021 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА

БАННЕРЫ

Уважаемый выпускник - учащийся 9 или 11 класса!

Ты хочешь знать о ГИА и ЕГЭ всё? Тебе поможет Интернет. Занеси эти сайты в избранное своего  браузера, ознакомься с их содержанием ― и успешная подготовка к выпускным экзаменам тебе гарантирована!

Самые ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ о сроках и процедуре проведения экзаменов на самых серьезных официальных сайтах сферы образования России:

Министерство образования и науки РФ,

Федеральный институт педагогических измерений,

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки,

Огромное количество полезной информации для подготовки девятиклассников к ГИА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ: Образовательный блог «По уши в ГИА!».

Главный ресурс для выпускников 11 классов и абитуриентов с широким спектром информации по ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И МАТЕМАТИКЕ: нормативные документы, правила проведения ЕГЭ, тестирование, рекомендации учителей и психологов: Официальный информационный портал единого государственного экзамена.

Отличный ресурс для практической подготовки к ЕГЭ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ: тестирование, теоретический материал справочника, консультации педагогов: Образовательный портал для подготовки к экзаменам «Решу ЕГЭ».

Бесплатные онлайн тесты по предметам представлены на Федеральном портале "Российское образование".

На портале представлено множество демонстрационных вариантов тестов ЕГЭ и ГИА по различным предметам для выпускников 9 и 11 классов.

Федеральный портал "Российское образование" - официальный Интернет-ресурс, на котором публикуется только бесплатная, актуальная и достоверная информация

Внимание! На сайте ФИПИ опубликована демоверсия контрольно-измерительных материалов 2014 года по всем предметам. Данная информация может быть интересна и очень полезна восьмиклассникам и десятиклассникам, которым предстоит сдавать экзамен в следующем учебном году.   С демоверсией можете ознакомиться на сайте  ФИПИ.

Советы психолога по подготовке к экзаменам

Советы по подготовке к экзаменам

УСПЕХОВ НА ЭКЗАМЕНАХ!