На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

информационные плакаты

Информационные плакаты