Во исполнение письма Управления Роскомнадзора по Самарской области от 20.09.2018 № 13971-05/63 администрация ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани просит Вас  ознако-миться с  презента-циями, подготовлен-ными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информа-ционных технологий и массовых коммуни-каций.

Презентации размещены по адресу:  https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

11 октября - Всероссийская акция «День в музее для российских кадет»

Опубликовано 15.10.2018

По инициативе Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества с 2016 года День в музеев для российских кадет стал всероссийским ежегодным проектом, в рамках которого музеи открывают двери для суворовцев и кадет – будущих защитников Отечества.

Краеведческий музей городского округа Сызрань присоединится к этой акции. В 2018 году акция прошла 11 октября, в преддверии дня рождения выдающегося русского художника-баталиста, выпускника морского кадетского корпуса Василия Васильевича Верещагина.

Кадеты школьного ВПК «Беркут» посетили экскурсии по постоянной экспозиции и действующим выставкам музея.