Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

11 октября - Всероссийская акция «День в музее для российских кадет»

Опубликовано 15.10.2018

По инициативе Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества с 2016 года День в музеев для российских кадет стал всероссийским ежегодным проектом, в рамках которого музеи открывают двери для суворовцев и кадет – будущих защитников Отечества.

Краеведческий музей городского округа Сызрань присоединится к этой акции. В 2018 году акция прошла 11 октября, в преддверии дня рождения выдающегося русского художника-баталиста, выпускника морского кадетского корпуса Василия Васильевича Верещагина.

Кадеты школьного ВПК «Беркут» посетили экскурсии по постоянной экспозиции и действующим выставкам музея.