Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

День ИТ-знаний

Опубликовано 21.10.2018

19 октября 2018 года ученики 11 класса приняли участие в международной профориентационной акции «День ИТ-знаний».

Акция проводится второй год подряд при поддержке Минпросвещения России. Организатором акции выступает Mail.Ru Group. Основная задача акции – повысить знания детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой, развивая тем самым кадровый потенциал в области цифровой экономики.