Во исполнение письма Управления Роскомнадзора по Самарской области от 20.09.2018 № 13971-05/63 администрация ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани просит Вас  ознако-миться с  презента-циями, подготовлен-ными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информа-ционных технологий и массовых коммуни-каций.

Презентации размещены по адресу:  https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

Опубликовано 21.10.2018

17 и 19 октября в рамках Всероссийской акции по безопасности в Интернет, с учениками 8ых классов школы был проведен тематический урок по безопасности в сети интернет, на котором ученики приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности, на сайте единыйурок.дети .