Во исполнение письма Управления Роскомнадзора по Самарской области от 20.09.2018 № 13971-05/63 администрация ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани просит Вас  ознако-миться с  презента-циями, подготовлен-ными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информа-ционных технологий и массовых коммуни-каций.

Презентации размещены по адресу:  https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Городской этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения

Опубликовано 07.11.2018

31 октября во ДТДиМ прошел городской этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения. Туда съехались 16 команд учащихся городских школ. Конкурс проводился среди младших групп с 1 по 6 класс. Каждая команда показала отличные знания правил.

Наша команда  рассказала о том, как надо вести пешеходам, используя дорожную азбуку в форме мини-спектакля. Они поведали о детях нарушителях и об ошибках, совершаемых ими на дороге.
     По итогам конкурса мы заняли третье место.