На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Городской этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения

Опубликовано 07.11.2018

31 октября во ДТДиМ прошел городской этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения. Туда съехались 16 команд учащихся городских школ. Конкурс проводился среди младших групп с 1 по 6 класс. Каждая команда показала отличные знания правил.

Наша команда  рассказала о том, как надо вести пешеходам, используя дорожную азбуку в форме мини-спектакля. Они поведали о детях нарушителях и об ошибках, совершаемых ими на дороге.
     По итогам конкурса мы заняли третье место.