Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Группа ребят на кануне праздника, «Дня матери», посетила храм Св. Татианы мученицы

Опубликовано 26.11.2018

Группа ребят ГБОУ СОШ №12 на кануне праздника, «Дня матери», посетила храм Св. Татианы мученицы, где отец Максим им поведал об Иконе Казанской Божьей Матери, одной из наиболее почитаемых в православном мире.

Помимо неимоверной красоты, икона оказывается чудотворной. Кроме многочисленных исцелений, икона Казанской Божьей Матери неоднократно даровала защиту от нападения врагов.

Рассказ о. Максима был не только интересным, но и поучительным.