Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

Группа ребят на кануне праздника, «Дня матери», посетила храм Св. Татианы мученицы

Опубликовано 26.11.2018

Группа ребят ГБОУ СОШ №12 на кануне праздника, «Дня матери», посетила храм Св. Татианы мученицы, где отец Максим им поведал об Иконе Казанской Божьей Матери, одной из наиболее почитаемых в православном мире.

Помимо неимоверной красоты, икона оказывается чудотворной. Кроме многочисленных исцелений, икона Казанской Божьей Матери неоднократно даровала защиту от нападения врагов.

Рассказ о. Максима был не только интересным, но и поучительным.