Телефон доверия

Телефон доверия для подростков и их родителейТелефон доверия для подростков и их родителей

Сайт «Детский телефон доверия»

Дельфин.Детский телефон доверияДельфин.Детский телефон доверия

АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Каникулы продолжаются

Опубликовано 06.01.2021

В канун Рождества ребята из 6а класса весело провели время на катке стадиона «Волжанин» несмотря на мороз. Помимо обычного катания на коньках для ребят был заготовлен квест: «В поисках новогодних сокровищ». Классный руководитель спрятала мешочек с конфетами на территории стадиона и давала задания, которые приближали ребят к заветной находке. Сначала им нужно было найти трубу зеленого цвета, затем елочку, которая светиться, затем деревянное сооружение и конечной точкой была трибуна, там ребята и нашли свои сокровища в виде мешочка с конфетами. Как полагается дети поделили поровну конфеты и угостили своих друзей. Вот такой добрый сочельник получился у ребят из 6а класса.