Телефон доверия

Телефон доверия для подростков и их родителейТелефон доверия для подростков и их родителей

Сайт «Детский телефон доверия»

Дельфин.Детский телефон доверияДельфин.Детский телефон доверия

АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

«Новогодние посиделки»

Опубликовано 06.01.2021

В преддверии праздника «Рождества»  06.01.2021 г. во 2 «Б» классе ГБОУ СОШ №12 прошло мероприятие «Новогодние посиделки»

Ребята  узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе  подарков – Дедушке Морозе. Затем ведущие провели занимательные игры: «Весёлая карусель», «Новогодний серпантин», «Ледяные загадки» и др. В конце праздника все ребята получили много положительных эмоций.