Сайт «Детский телефон доверия»

"Мониторинг качества образования в 2020 г."

БАННЕРЫ

Помощь абитуриенту

Опубликовано 13.05.2020

Уважаемые выпускники!

В связи с распространением вируса COVID-19 приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 03.04.2020 № 547 “Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/2021 учебный год”.

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Самарский государственный экономический университет” разработал и реализует проект “МЫ РАЗЪЯСНЯЕМ!”, направленный на предоставление информации об особенностях приемной компании 2020/2021 годы в ВУЗы Самарской области. В проекте задействовано более 200 сотрудников, оказывающих консультационные услуги для всех абитуриентов.

С проектом “МЫ РАЗЪЯСНЯЕМ” Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ