Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

РЕФЕРЕНДУМ

Опубликовано 27.02.2019

Уважаемые родители и обучающиеся!

С целью реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» на территории Самарской области с 28 февраля по 11 марта 2019 года проводится ученический референдум на тему «Каким должно быть Самарское образование?» (далее - Референдум) во всех государственных общеобразовательных организациях.

Принять участие в Референдуме посредством использования Интернет-ресурса https://ref.asurso.ru/ могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет. Методические рекомендации по порядку электронного голосования при проведении Референдума прилагаются.