Телефон доверия

Телефон доверия для подростков и их родителейТелефон доверия для подростков и их родителей

Сайт «Детский телефон доверия»

Дельфин.Детский телефон доверияДельфин.Детский телефон доверия

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Региональный марафон по функциональной грамотности 2020

Опубликовано 23.07.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

Марафон функциональной грамотностиМарафон функциональной грамотностиС 27 по 31 июля 2020 года Самарский региональный центр для одаренных детей проводит Региональный марафон по функциональной грамотности - 2020 для обучающихся 6-7 классов общеобразовательных организаций Самарской области, учредителем которого является Министерство образования и науки Самарской области.

В марафоне могут принять участие обучающиеся школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных организаций Самарской области, которые в 2020 году закончили 5-е и 6-е классы (т.е. в 2020-2021 учебном году будут учиться соответственно в 6-7-х класса Марафон проводится в  дистанционном формате каждый день с 27 по 31 июля 2020 года на сайте Центра (http://codsamara.ru/index.php/marafon-po-funktsionalnoj-gramotnosti) будет размещаться одна задача, ответы на которую участникам марафона необходимо отправить через электронную форму в тот день (при подведении итогов марафона учитывается время, в течение которого участники направили свои ответы).

Положение о Региональном марафоне по функциональной грамотности

Ссылка для регистрации участников

Уважаемые родители и обучающиеся!
В марафоне могут принять участие обучающиеся школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных организаций Самарской области, которые в 2020 году закончили 5-е и 6-е классы (т.е. в 2020-2021 учебном году будут учиться соответственно в 6-7-х классах).
Марафон проводится в дистанционном формате: каждый день с 27 по 31 июля 2020 года на сайте Центра будет размещаться одна задача, ответы на которую участникам марафона необходимо отправить через электронную форму в тот день (при подведении итогов марафона учитывается время, в течение которого участники направили свои ответы).
Победители и призеры определяются по качеству и скорости выполнения заданий, а также в специальной номинации "Медиа". В этой номинации победителем станет участник марафона, который (помимо выполнения заданий) в период его проведения с 27 июля по 2 августа 2020 года оставил самый интересный комментарий под записью о марафоне на официальной странице Центра ВКонтакте (https://vk.com/wall-132192442_1230) и сумел набрать под ней наибольшее количество лайков!
Регистрация участников с 20 по 27 июля 2020 года (включительно).
Подведение итогов марафона с 3 по 14 августа 2020 года.
Победители и призеры марафона (включая победителя в номинации "Медиа") получат дипломы Министерства образования и науки Самарской области и дополнительные баллы при поступлении на смены регионального центра выявления и поддержки одаренных детей "Вега" - профиль "Наука"!!!

Положение о Региональном марафоне по функциональной грамотности

Ссылка для регистрации участников