На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Урок цифры продолжается.

Опубликовано 14.12.2018

С 10 по 14 Декабрь в школ продолжились уроке в рамках всероссийской акции Урок цифры. С учениками начальной школы с 1 по 4 класс, а также с учениками 5-6 классов, классные руководители провели уроки на которых ученики просмотрели видео роли и приняли участие в квесте на сайте урокцифры.рф .С учениками 11 класса была проведена игра «Мы –ИТ команда!»