Телефон доверия

Телефон доверия для подростков и их родителейТелефон доверия для подростков и их родителей

Сайт «Детский телефон доверия»

Дельфин.Детский телефон доверияДельфин.Детский телефон доверия

АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

«Урок Мужества в музее Боевой Славы»

Опубликовано 20.02.2021

19.02.21 г. учащиеся 6 классов посетили музей Боевой Славы на базе ДТДиМ г. Сызрани. Ребята ознакомились с экспозицией, посвященной боевым страницам Великой Отечественной войны. Услышали рассказ о наших земляках, исполнявших интернациональный долг в республиках Афганистан и Чечня. Очень понравилась экспозиция макетов боевой техники, выполненных руками учащихся Дворца творчества. Ребята провели символическое возложение цветов к Вечному огню в знак памяти всем героям, не вернувшимся с войны.