Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Уроке цифры

Опубликовано 28.02.2019

С 25 февраля по 1 марта 2019 года для школьников проходит всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение».

В нашей школе ученики начальных классов под руководством классных руководителей приняли активное приняли активное участие и с удовольствием прошли тренировочный тест на сайте  урокцифры.рф. Ученики среднего и старшего звена на уроках информатики познакомились с темой Искусственный интеллект и машинное обучение» и попробовали свои силы в тренировочном тесте.