Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

В Сызрани прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Опубликовано 29.03.2019

16 февраля 2019 года на базе ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений, посвященные Дню Российской армии и военно-морского флота. Команда нашей школы в составе: Шилов Кирилл-8а класс, Ефремова Виолетта-9а класс, Парфенова Анастасия-8а класс и Антипова Виктория-7б класс выступили очень достойно, заняв 2 место среди команд школ города.    В  личном зачете Шилов Кирилл занял 1 место среди юношей, Ефремова Виолетта заняла 3 место среди девушек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!