АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Всероссийская акция #ДеньЗнаний2020

Опубликовано 02.09.2020

В преддверии Дня знаний запущен тематический сайт 1сентября2020.рф. Он создан для поздравления учителей, школьников и родителей с Днём знаний и новым учебным годом.

Организаторы Всероссийской акции #ДеньЗнаний2020 приглашают всех желающих сделать яркую школьную фотографию 1 сентября и опубликовать её в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегами #ДеньЗнаний2020 и #ЗдравствуйШкола2020.

Все работы будут отображаться в интерактивной ленте на сайте акции 1сентября2020.рф, а участники смогут получить красочную именную фотооткрытку «Здравствуй, школа!».

К акции уже присоединились знаменитые российские актеры, педагоги, ученые, просветители, спортсмены и деятели культуры, которые поделились своими воспоминаниями о первом дне в школе и дали напутственные пожелания первоклашкам и педагогическим работникам.

#1Сентября #ТрадиционнаяШкола #НазадвШколу