Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Опубликовано 22.11.2018

17 ноября 2018г. на базе ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань состоялся окружной этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся нашей школы показали хорошие знания предмета при прохождении теоретического этапа, а так же практические навыки и умения по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим, владения навыками использования противогаза, ориентирование на местности по карте и многое другое.

По результатам олимпиады, в категории 7-8 классы, учащийся 7б класса Швецов Никита занял 3 место.