Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Опубликовано 22.11.2018

17 ноября 2018г. на базе ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань состоялся окружной этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся нашей школы показали хорошие знания предмета при прохождении теоретического этапа, а так же практические навыки и умения по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим, владения навыками использования противогаза, ориентирование на местности по карте и многое другое.

По результатам олимпиады, в категории 7-8 классы, учащийся 7б класса Швецов Никита занял 3 место.