Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Всероссийский открытый чемпионат по владению казачьей шашкой

Опубликовано 06.11.2018

2 ноября 2018 года, в рамках XII Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава", проходил Всероссийский открытый чемпионат
по владению казачьей шашкой. В нем приняло участие подразделение "ПЕРНАЧЪ" Сызранского станичного казачьего общества в количестве 11
казаков и кадетов. Среди которых были 5 учеников нашей школы. В итоге подразделению "ПЕРНАЧЪ" ССКО ВКВ удалось завоевать "серебро" открытого Всероссийского чемпионата. В личном зачете среди призеров 2 ученика нашей школы: ученик 8 класса Тетёкин Александр и ученик 7 класса Швецов Никита.
Это уже второй Всероссийский чемпионат, призерами которого стал "ПЕРНАЧЪ" ССКО ВКВ, перый был год назад.
Со слов командира подразделения есаул Кисляков А.Г. : "Свой вклад в командную победу внес весь состав подразделения "ПЕРНАЧЪ" показав сплоченность, высокую выучку и казачий дух."

Поздравляем ребят с победой!