На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Всероссийский открытый чемпионат по владению казачьей шашкой

Опубликовано 06.11.2018

2 ноября 2018 года, в рамках XII Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава", проходил Всероссийский открытый чемпионат
по владению казачьей шашкой. В нем приняло участие подразделение "ПЕРНАЧЪ" Сызранского станичного казачьего общества в количестве 11
казаков и кадетов. Среди которых были 5 учеников нашей школы. В итоге подразделению "ПЕРНАЧЪ" ССКО ВКВ удалось завоевать "серебро" открытого Всероссийского чемпионата. В личном зачете среди призеров 2 ученика нашей школы: ученик 8 класса Тетёкин Александр и ученик 7 класса Швецов Никита.
Это уже второй Всероссийский чемпионат, призерами которого стал "ПЕРНАЧЪ" ССКО ВКВ, перый был год назад.
Со слов командира подразделения есаул Кисляков А.Г. : "Свой вклад в командную победу внес весь состав подразделения "ПЕРНАЧЪ" показав сплоченность, высокую выучку и казачий дух."

Поздравляем ребят с победой!