Телефон доверия

Телефон доверия для подростков и их родителейТелефон доверия для подростков и их родителей

Сайт «Детский телефон доверия»

Дельфин.Детский телефон доверияДельфин.Детский телефон доверия

АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Каникулы онлайн

Вот и настала пора  каникул!

Однако, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, необходимо позаботиться о личной безопасности и сохранении здоровья.

Мы по-прежнему  просим всех соблюдать требования РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ограничить круг контактов, соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты.

Чтобы пребывание детей дома было наполнено интересным и полезным наша школа предлагает ученикам досуговые онлайн занятия .

Здесь представлены  ZOOM конференции, мастер-классы, экскурсии, концерты и другие мероприятия.