Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Уважаемые посетители сайта!

В целях исполнения закона Российской федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» на официальном сайте ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани  http://www.school12-syzran.ru/ обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных размещаются в соответствии с их письменными согласиями.

Директор ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани                                                       О.Н. Важнова

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Положение о работе с персональными данными

Приказ «О защите персональных данных работников и учащихся ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани»