На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Спортивная жизнь

Одним из важнейших слагаемых здорового образа жизни являются систематические занятия физической культурой и спортом.

Оздоровительная работа нашей школы в режиме учебного дня включает в себя утреннюю зарядку до занятий, физкультминутки на уроках и подвижные игры на переменах.

К внеклассной физкультурно-массовой работе относятся спортивные дни здоровья, веселые старты, спортивные праздники.

Учащиеся школы, принимают активное участие в городских спартакиадах.

Любимыми видами спорта наших школьников являются волейбол и настольный теннис. С большим удовольствием ребята играют в футбол.

На базе школы работают спортивные секции:

• Легкая атлетика,
  • Каратэ,
  • "Лыжные гонки",
  • Футбол,
  • ОФП

Занятость спортивного зала (скачать)