На сайте мсуинформ.рф организован конкурс и общественное голосо-вание «Лучший сайт городского округа». Городской округ Сызрань представлен в нем сайтом Администрации г.о.Сызрань, который с конца ноября 2018 года является ещё и средством массовой информации, зарегистрированным в Роскомнадзоре РФ. Количество просмотров в месяц достигло 35 тыс. Сегодня это серьёзный новостной портал и информационная база. Мы уверенно движемся вперёд. Для продвижения сайта необходима и имиджевая составля-ющая. Мы уже были в числе победителей в общероссийском конкурсе « самое открытое муниципальное образование» в плане открытости и информи-рованности, заняв второе место! Готовы побеждать и далее. Нужна ваша поддержка! Проголосуйте на указанном сайте за сайт города Сызрань (http://adm.syzran.ru).

Образовательные стандарты, реализуемые ГБОУ  являются стратегическими документами, определяющим основные направления деятельности педагогического и ученического коллективов. Они позволяют проектировать этапы развития, чётко формулировать цели каждой образовательной ступени, выделять особенности организации учебно-воспитательного процесса

• Основная общеобразовательная программа начального общего образования (новая редакция) (копия программы

• Основная образовательная программа основного общего образования )(новая редакция) (копия программы)

Основная образовательная программа 9-11 классы