Уважаемые  родители !

С 29 января 2019 г. в ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани начинается приём заявления для поступления в 1 класс на 2019-2020 учебный год — 75 мест

Учебно-лабораторное оборудование в учебном процессе
В 2012 году в ГБОУ поступило учебно-лабораторное оборудование  (далее УЛО)  для реализации федеральных образовательных стандартов в начальной школе.
  • Подробней ознакомиться с  данной поставкой оборудования можно на странице сайта "Материально-технические ресурсы"
  • График работы начальных классов, оснащенного учебно-лабораторным оборудованием в рамках реализации ФГОС НОО:
кабинет № 25    кабинет № 27     кабинет № 31
  • В учреждении разработан  план- график обучения педагогов работе на учебно-лабораторном оборудовании, с которым можно познакомиться здесь

Использование  в  школе  учебно-лабораторного оборудования:

«Использование интерактивной доски на уроках литературного чтения» (учащиеся 3 а класса )

«Работа с дисками к учебнику математики» (учащиеся 2 б класса )

«Работа группы учащихся с пультами ProClass (мониторинг качества образования)»

«Работа группы учащихся с ProLog (модульная система экспериментов)»