Сайт «Детский телефон доверия»

С 06.04.2020г. в школе организовано обучение в дистанционном режиме.

"Мониторинг качества образования в 2020 г."

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными образовательными организациями, реализующими образовательные программы  дошкольного и общего образования, в срок с 15.02.2020 по 15.12.2020  министерством образования и науки Самарской области проводится  опрос.

Анкета расположена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6

БАННЕРЫ

Платные образовательные услуги

Перечень  платных образовательных услуг,  которые  ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани может оказывать (выдержка из Устава ОО, раздел №2, пункт 2.4)

Учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, не отнесенные к основной деятельности, в том числе приносящую доход деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, и если это соответствует таким целям.

К иным видам деятельности Учреждения относятся:

• осуществление за счет средств физических и (или) юридических лиц образовательной деятельности, не предусмотренной государственным заданием (платные образовательные услуги);
  • экскурсионное и культурно-массовое обслуживание, организация досуговой деятельности, включая проведение театрально-зрелищных, спортивных, культурно- просветительских, развлекательных и праздничных мероприятий;
  • присмотр за обучающимися после окончания занятий;
  • создание и реализация любых видов интеллектуального продукта;
  • проведение спортивно-оздоровительных мероприятий;
  • выполнение копировальных работ, услуг по тиражированию учебных, учебно-методических и других материалов;
  • пользование библиотечным фондом Учреждения гражданами, в случае если они не являются обучающимися или работниками Учреждения;
  • проведение тематических дискотек;
  • репетиторство;
  • реализация творческих работ, выполненных обучающимися и работниками Учреждения.

ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани в 2019-2020 учебном году платные услуги не оказывает.

Группа продленного дня отсутствует.

Платные образовательные услуги могут оказываться на основании следующих документов:

Федеральные нормативные документы

Нормативные документы ОО