Классная встреча с представителем дошкольного образования

19.11.2021 г. прошла классная встреча с представителем дошкольного образования Ваниной Еленой Юрьевной, которая рассказала обучающимся 7 Б класса о специальности Воспитатель.
Профессия Воспитатель очень увлекательна и интересна, благодаря ей ребёнок начинает адаптироваться в обществе.
Учащиеся внимательно слушали Елену Юрьевну и задавали интересующие их вопросы.

«Урок цифры» по теме «Разработка игр»

«Урок цифры» по теме «Разработка игр» посвящён разбору понятий, задач и профессий, связанных с разработкой видеоигр.

Мероприятие будет проводиться в период с 22 ноября по 12 декабря 2021 года для учащихся 1-11 классов (https://урокцифры.рф/ )

В области стартует очередной этап независимой оценка качества условий осуществления деятельности общеобразовательными организациями Самарской области

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, общеобразовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылке nok.opros-lipeck.ru в срок до 5 декабря 2021 года.

Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут.

Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2021 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» в рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и обучения в ВУЗе лиц с инвалидностью.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-707-49-29 или направив письменное обращение на электронную почту: rumts.mgppu@gmail.com.

«Московский государственный психолого-педагогический университет приглашает выпускников»