«Акция » Внимание-дети! Зимние каникулы»

В рамках профилактической акции «Внимание — дети! Зимние каникулы!» инициативная группа родителей продолжает патрулирование наиболее опасных участков улиц. Взрослые проводят беседы со школьниками, объясняют необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения, рассказывают о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток, напоминают детям, что необходимо быть внимательными на проезжей части, при переходе убирать сотовые телефоны, наушники, по возможности снимать капюшон и убедиться, что все водители остановились и пропускают пешеходов.
#родительскийпатруль63

«Весёлые каникулы»

6.01.22 в ГБОУ СОШ 12 в 9Б классе прошла Новогодняя викторина «Калейдоскоп». Конкурсы » Подледная рыбалка» и «Снежный тир» прошли на ура. Все остались веселые и довольные.

«Весёлые каникулы»

6.01.2022 года в спортивном зале ГБОУ СОШ 12 состоялся Рождественский турнир по волейболу «Юные спортсмены».