ОЦЕНОЧНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Распорядительные документы

Совместное письмо Минпросвещения № СК-228/03 и Рособрнадзора № 01.169/08-01 от 06.08.2021 г.

ПРИКАЗ № 1139 от 16 августа 2021 года О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся ОО в форме ВПР в 2022 году

Уровни оценочных процедур

• Федеральный уровень — национальные и международные исследования качества образования, ВПР.
  • Региональный уровень — проведения оценочных процедур регионального уровня.
  • Муниципальный уровень —  проведения оценочных процедур муниципального уровня.
  • Школьный уровень (школьный, проводимый учителем, администрацией, в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации) — формы, периодичность, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся определяется локальными нормативными актами ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани.

Законодательная основа оценочных процедур

Результаты проводимых на федеральном уровне оценочных процедур могут быть использованы для анализа и организации учебно-методической работы на региональном и муниципальном уровнях, на уровне образовательной организации.

Приказ «О формировании графика оценочных процедур на 2021-2022 учебный год«. PDF (скачать)
График оценочных процедур Приложение 1.docx (скачать)
График оценочных процедур Приложение 2.docx (скачать)