Перечень услуг, оказываемых ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани бесплатно

Перечень услуг, оказываемых ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани  бесплатно в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

Перечень услуг, оказываемых ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани, гражданам бесплатно (выдержка из Устава ОО, раздел №2, пункт 2.3)

Учреждение осуществляет следующие виды деятельности, относящиеся к основной:

1. Услуги по реализации основных образовательных программ: дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных образовательных программ в соответствии с правом гражданина на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных  образовательных стандартов.
  2. Прохождение итоговой и промежуточной аттестации.
  3. Подвоз детей в образовательные организации.
  4. Обучение на дому для лиц, нуждающихся в длительном лечении и инвалидов.
  5. Психолого-педагогическая и социальная помощь детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации).
  6. Методическая, консультативная помощь родителям (законным представителям).